» » » Лострейдж: Объединение ВИКСОСС / WIXOSS аниме (2018)
0
Оригинальное название:
Lostorage Conflated WIXOSS
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, триллер
Режиссер:
Ёсида Рисако

Лострейдж: Объединение ВИКСОСС / WIXOSS аниме (2018)

Лострейдж: Объединение ВИКСОСС / WIXOSS аниме (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Игра способна заинтересовать любую личность, которая имеет в крови хоть каплю азарта. «WIXOSS» доступная игрушка, которую можно приобрести в любом магазинчике. Она быстро стала популярной среди школьников. Однако не все могут так искусно ею пользоваться, если карты попадут в руки незнающего человека, то процесс станет не таким увлекательным. Эти картоновые фантики не так просты, как кажется. Они имеют передвигающихся персонажей, умеющих общаться с внешним миром. Картонки хранят давний секрет, который не интересен окружающим, ведь победителя ждет заманчивый приз – исполнение заветной цели.
Дело в том, что персонажи на картинках в прошлом были живыми личностями, которые методом захватывающей игры стремились добиться исполнений желаний. Неожиданно их постигла неудача, они стали картинками. В центре событий оказались две давние подруги Сузуко Хомуре и Чинацу Морикаве, которых внезапно втянула внутрь коварная игра. Зловещая игрушка не хочет отступать и притягивает огромное количество заинтересованных зевак. Все повторяется сначала. Теперь предстоит серьезное противостояние, где соберутся самые сильные и опытные герои. Девочкам предстоит нелегкое задание разрушить мир, созданный Майей, пока он не успел разрушить реальность и пленить азартных школьников в свое распоряжение.
аниме Лострейдж: Объединение ВИКСОСС (WIXOSS) 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Лострейдж: Объединение ВИКСОСС / WIXOSS аниме (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лострейдж: Объединение ВИКСОСС / WIXOSS аниме (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent