» » Один в поле воин сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Один в поле воин
Год:
2018
Страна:
Украина
Жанр:
военный, драма
Режиссер:
Виталий Ващенко

Один в поле воин сериал (2018)

Один в поле воин сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


События кинокартины разворачиваются в тяжелое военное время, когда фашисты динамично наступали на государство с надеждой поглотить богатые земли. Они активно наступают на важнейшие объекты, и, кажется, преград для врага не существует. Впереди очередная цель, советский военный госпиталь. Злоумышленники постепенно надвигаются. Они не намерены оставлять живыми всех, кто там находиться. Военнослужащих не интересует, что там лежат инвалиды, которые не могут оказать сопротивление. Большая часть советских служивых не может покинуть помещение самостоятельно в связи с потерей конечностей.
Среди больных оказался смелый капитан Тимирязев, который уговаривает присутствующих дать должный отпор немцам. Они начинают усердно готовить территорию и доставать всевозможное оружие. Командир старается всячески поддерживать солдат, утверждая, что непременно победят. Мужчина понимает, что нужно рассчитывать на собственную смекалку и силы. Ведь раненные бойцы мало чем смогут помочь в сложном противостоянии. Капитана не пугает смерть, он готов самостоятельно выйти против противника, чтобы защитить беззащитных больных.
сериал Один в поле воин 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Один в поле воин сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Один в поле воин сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent