» » » Противостояние сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Противостояние
Год:
2018
Страна:
Россия, Украина
Жанр:
драма, мелодрама
Режиссер:
Роман Бровко

Противостояние сериал (2018)

Противостояние сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


Жизнь Ирины сложилась не лучшим образом, она в страшной автокатастрофе потеряла любимого супруга. Свекровь всегда считала невестку непутевой личностью и после гибели любимого сына решила забрать под опеку малолетнего внука Михаила. Жанна Владимировна всегда была властной барышней, которая привыкла контролировать окружающих. Она руководит солидной компанией Гербафарб и намерена сделать все, чтобы в будущем Миша стал отменным руководителем семейного бизнеса. Фирма занимается изготовлением медицинских препаратов.
Ира сильно переживает потерю мужа и вот ее ожидает очередное потрясение, бабушка вместо поддержки решает забрать единственного сынишку. Девушка не намерена сдаваться, начинается масштабная война над опекой. Используя многочисленные связи, бабка сумела повлиять на решение суда. Волевая женщина забирает внучка. Для того чтобы ненавистная невестка не мешала в достижении цели, она подставила ее. Теперь ей угрожает реальный срок. Бедняжка не смогла доказать невиновность и попала за решетку. За примерное поведение женщину выпустили раньше срока и теперь она с новой силой ступает на тропу войны.
сериал Противостояние 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Противостояние сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Противостояние сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent