» » » Карнивал Роу 1 сезон сериал (2019)
+2
Оригинальное название:
Carnival Row
Год:
2019
Жанр:
ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, детектив
Режиссер:
Джон Эмиел, Анна Ферстер, Энди Годдард

Карнивал Роу 1 сезон сериал (2019)

Карнивал Роу 1 сезон сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода февраль 2019 года


События киноленты происходят в вымышленном мире, который издалека напоминает Средневековье со своими необычайными особенностями. Сюжетная линия разворачивается в дождливом Лондоне, который отличается от того прагматичного города, который мы привыкли видеть. Здесь повсюду царит беспорядок, разбросан мусор, люди ходят унылые и угрюмые. Атмосфера, мягко говоря, не совсем приятная. Всякий кто входит сюда пугается увиденного, и пытается поскорее покинуть столицу.
Все произошло совсем недавно, а виновниками этого стали существа, которые долгое время прятались за невидимым темным занавесом. Теперь нет преград сверхъестественному. Вампиры, колдуны и другая нечисть могут беспрепятственно гулять по улицам города. Люди шокированы происходящим, но у них нет другого выхода, как мириться со всеми новшествами. Однажды мегаполис потрясает известие о жестоком убийстве, за расследование которого взялся опытный сыщик. Через несколько дней жители находят еще одно изуродованное тело. Теперь мужчина уверен, что на территории завелся маньяк, который не относится к людскому роду.
сериал Карнивал Роу 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Карнивал Роу 1 сезон сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Карнивал Роу 1 сезон сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent