» » » Фантазия белых ночей сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Фантазия белых ночей
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма, мелодрама
Продолжительность:
52 мин. (208 мин.)
Режиссер:
Игорь Зайцев, Яков Шереметьев

Фантазия белых ночей сериал (2018)

Фантазия белых ночей сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


Сюжетная линия сериала поведает историю жизни знаменитого танцора, которому в городе нет равных. Андрей Плетнев смог добился популярности в местном театре. У него образовался свой круг поклонников, которые после каждого выступления буквально засыпали парня цветами и многочисленными похвалами, а балетмейстеры готовы были молиться на его непревзойденный талант. Многие представительницы прекрасного пола жаждут завоевать сердце знаменитости, но он неприступен. Его жизнь полностью посвящена любимому занятию, где нет места развлечениям. Андрюша не останавливается на достигнутом. В его ближайшие планы входит исключительно работа, он хочет совершенствоваться. Однажды судьба преподносит молодому мужчине сюрприз. Из северной столицы пришло приглашение работать в лучшей труппе балета России.
Это отличный шанс, который Плетнев не намерен упускать. Он быстро собирает вещи и отправляется навстречу перспективам. На месте его ожидала случайная встреча со своей первой любовью. Маша давно танцует в коллективе, она вышла замуж и кажется вполне счастливой. Симонова за годы разлуки стала еще красивее и давно забытые чувства вспыхивают новой силой. Они начинают тайно встречаться. Мария пока не уверена, что может разрушить вполне счастливый брак ради Андрея. Любовникам следует быть предельно осторожными, ведь сплетни в труппе могут разрушить репутацию каждого. Паре предстоит бороться за собственное счастье.
сериал Фантазия белых ночей 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Фантазия белых ночей сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Фантазия белых ночей сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent