» » » Любовь по-японски сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Любовь по-японски
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Ольга Ланд

Любовь по-японски сериал (2018)

Любовь по-японски сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


Семейство Золотаревых жило в любви и согласии более двадцати лет. За время совместного проживания им пришлось пережить множество печальных и счастливых моментов. Супруги воспитали двоих прекрасных детей, будущее которых было обеспечено. Виталий неустанно трудился и смог обеспечить родственникам достойное существование. Они проживают в роскошном особняке элитного района и пользуются авторитетом среди окружающих. У них нет врагов, что весьма странно в их положении.
Готовиться грандиозное торжество в честь серебряной свадьбы, куда приглашены влиятельные личности. Внезапно на празднике чета понимает, что былые чувства угасли, страсть испарилась, и они до бешенства надоели друг дружке. Не в силах сдержать эмоции, Золотаревы сильно поссорились. Вите все порядком надоело, и он уходит из дома. Чтобы переосмыслить жизнь и подумать над грядущим, мужчина отправляется в местный ресторан пропустить рюмочку спиртного. Здесь его ожидает весьма неожиданная встреча. Его внимание привлекает загадочная японка. Со временем глава семьи понял, что эта случайность встряхнет привычную жизнь семейства.
сериал Любовь по-японски 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Любовь по-японски сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любовь по-японски сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent