» » » Умираю со смеху 1 сезон сериал (2017)
-1
Оригинальное название:
I'm Dying Up Here 1 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Адам Дэвидсон, Иэн Б. МакДональд, Джон С. Бейрд

Умираю со смеху 1 сезон сериал (2017)

Умираю со смеху 1 сезон сериал (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


В 70-е годы направление стенд ап было практически незнакомо жителям Лос-Анджелеса, но находились талантливые комики и неординарные владельцы баров, которые готовы были вместе идти навстречу будущему и развивать таланты. Голди Хершлаг была из тех личностей, что не обращала особого внимания на мнения окружающих. Она развивала свой бизнес согласно собственным взглядам относительно развлечений, поэтому ее бар пользовался большой популярностью в городе. Ей удавалось находить удивительных комиков, готовых смешить народ на протяжении длительного времени, даже не получая при этом должной отдачи в финансовом и эмоциональном плане.
Она позволяла молодым и неопытным комикам каждый вечер выступать на сцене в попытках рассмешить публику и порадовать саму владелицу оригинальными шутками, забавными и даже нелепыми сценками, а также яркими и остроумными импровизациями. Им приходилось контролировать каждое слово, ведь остроумные и резкие реплики с легкостью могли спровоцировать серьезный конфликт. Публика и представить себе не могла, насколько сложно порой перебороть страх и просто выйти на сцену, чтобы реализоваться в любимом деле и подарить массу приятных эмоций людям.
сериал Умираю со смеху 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Умираю со смеху 1 сезон сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Умираю со смеху 1 сезон сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent