» » » Остаться в живых сериал (2018)
+4
Оригинальное название:
Остаться в живых
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма, военный
Режиссер:
Андрей Малюков

Остаться в живых сериал (2018)

Остаться в живых сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


События кинокартины разворачиваются вокруг небольшой группы людей, которые летели на одном самолете. Внезапно случилось непредвиденное, капитан потерял управление, и судно упало в воду. Такая ситуация пугает, но никто из героев даже не думал, что страшное событие может произойти с ними в реальной жизни. Шокированные пассажиры пытаются спастись. Оказавшись на острове, ребята начинают постепенно приходить в себя и отправляются в разведку. Они понимают, что незнакомая местность полна сюрпризов и опасность может поджидать за каждым углом. Но выхода другого нет, пока не приедет помощь, им суждено оставаться на неизведанном клочке земли и приспособиться к новой местности.
Уцелевших путешественников оказалось около пятидесяти человек, которые имеют совершенно разные взгляды на существование. Теперь героям предстоит стать одним народом на неопределенное время. Среди них есть не только воспитанные и благородные люди. Но и коварные преступники. В мире дикой природы неожиданно произойдет распределение ролей, что свойственно для ситуации. Каждый хочет самостоятельно справляться с проблемами, но вскоре им придется объединиться, иначе выжить смогут только единицы.
сериал Остаться в живых 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Остаться в живых сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Остаться в живых сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent