» » » Дорогие белые 2 сезон сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Dear White People 2 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма, комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Джастин Симиен, Чарли МакДауэлл, Стивен К. Цутида

Дорогие белые 2 сезон сериал (2018)

Дорогие белые 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 4 мая 2018 года


Современное американское общество оказалось разделенным на расовые и умственные развития граждан. Однажды была создана Лига Плюща, куда входит несколько престижных учебных заведений для молодежи, обладающей особым интеллектом и умеющим вести себя должным образом в непростых ситуациях. Родителями ребят в основном были влиятельные богатые американцы, которые желают дать любимым детям должное образование, тем самым открыть путь в светлое будущее.
Многие хотят попасть в ряды студентов успешного колледжа, но не у всех финансовые возможности позволяют оплатить дорогостоящее обучение. Внутри заведения нередко возникают конфликтные ситуации, которые провоцируют между подростками серьезные потасовки. В центре событий оказывается темнокожая Саманта Уайт, которую все знают, как местную провокаторшу. Белые студенты часто игнорируют черных, чем задевают девушку с патриотическими взглядами за живое. Она не готова мириться с расистскими выходками сокурсников. Героиня открывает в университете личное радио шоу, где не стесняется в своих высказываниях. Она жаждет донести до студентов свои мысли и утверждения. Ее начинания всячески поддерживают ребята по несчастью. Но когда Саманта начинает встречаться с белым парнишкой, моментально становится для остальных предательницей.
сериал Дорогие белые 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Дорогие белые 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дорогие белые 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent