» » » Сладкая горечь 1 сезон сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Sweetbitter
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Адам Бернштейн, Шерин Дабис, Шира Пивен

Сладкая горечь 1 сезон сериал (2018)

Сладкая горечь 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


События кинокартины разворачиваются вокруг жизни двадцати двухлетней Тессы, которая все годы прожила в небольшой провинции. Однообразное и скучное существование порядком надоело, и красавица неожиданно приняла решение переехать в Нью-Йорк, где ее ждут огромные перспективы. Долго искать место работы не пришлось. Хотя девушка абсолютно не разбирается в современной кухне и дорогостоящих винах, ее берут работать в престижный ресторан, расположенный в центре мегаполиса.
В одночасье провинциалка оказалась в другом мире, полном греха, который одновременно отталкивал и притягивал. У героини слишком много амбиций, она не привыкла бояться трудностей, и намерена найти свое предназначение в шумном городе. Тесса понимает, что для этого нужно много времени и готова подождать, медленно продвигаясь к цели. Перед ней открылись двери в мир гламура, популярности, интриг, многочисленных соблазнов и наркотиков. Красотка, не стесняясь, пробовала все, не раз оказываясь в эпицентре происшествий, и человеческих судеб, где играла определенную роль. Она быстро подружилась с барменом Джейком и официанткой Симоной. Девчонка влюбилась в парня с первого взгляда и моментально попала в запутанный любовный треугольник. Теперь милашке предстоит доказать мужчине свою любовь. Отступать она не будет, борьба сулит быть тяжелой.
сериал Сладкая горечь 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Сладкая горечь 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сладкая горечь 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent