» » » Десять стрел для одной сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Десять стрел для одной
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, мелодрама
Режиссер:
Наталия Микрюкова

Десять стрел для одной сериал (2018)

Десять стрел для одной сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


В центре событий оказалась простая провинциальная девушка Надежда Митрофанова, которая привыкла вести однообразный образ жизни. Однажды судьба преподнесла девушке неожиданный сюрприз. Ранее она никогда не видела отца, но внезапно получила документы, где было сказано, что родитель скончался, оставив ей богатое наследство. Теперь она стала владелицей огромного дома и земли, которая оценивалась порядка миллиона долларов.
Неожиданно к ее скромной персоне начали проявлять внимание настырные журналисты, самым настойчивым среди них оказался талантливый репортер из Санкт-Петербурга Дмитрий Полуянов. Парень стал всячески проявлять к богатой наследнице внимание. Возможно, он просто влюбился в Наденьку или преследует совершенно другие цели? Героиня усердно пытается ответить на многочисленные вопросы. Внезапно в судьбе Нади начинают происходить странные вещи. Она уверена. Что за ней следит неизвестный тип, постоянно двигаясь по ее следам. Ее подозрения быстро подтвердились. Недалеко от ее жилища был найден труп молоденькой девчонки, облаченной в любимый плащ Нади. Страх буквально зажал героиню, и она ищет помощи у старого товарища. Сможет ли мужчина защитить бедняжку от тяжелой участи?
сериал Десять стрел для одной 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Десять стрел для одной сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Десять стрел для одной сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent