» » » Жизнь 1 сезон сериал (2018)
+2
Оригинальное название:
Vida
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Роуз Троше, Алонсо Руис Палашиос

Жизнь 1 сезон сериал (2018)

Жизнь 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Светлое чувство любви существует, несмотря на многочисленные преграды. В центре событий оказались три молодые судьбы, которые растоптала жестокая война, полностью уничтожив их планы на будущее и сокровенные надежды. Поистине сильные чувства смогли пережить предательства и длительное расставание, после этого совершенно окрепнув.
С тех пор прошло четыре десятилетия, но история закрутилась новым потоком. Егор и Николай дружат с раннего детства. Однажды ребята познакомились с прелестной Татьяной, которая пленила сердца обоих. Девушка выбрала Колю. Неожиданно в семью героини ворвалось несчастье, ее отец был подвергнут репрессиям и мать, чтобы избежать тяжелой участи, решает забрать дочь и вместе с ней перебраться в Южнороссийск. Егор не может простить коварство любимой и путем шантажа хочет заполучить ее. Он угрожает, что сдаст мать возлюбленной НКВД, если она не одумается и не откажется от родственных связей с родителями. Внезапно началась война, помешавшая планам парня. Однажды Егор отправляет Николая на опасное задание, понимая, что тот может погибнуть. После взрыва Колю объявили без вести пропавшим, а его товарища наградили. Челышев оказался жив, он просто попал в плен. После освобождения его нашла Таня, которая думала, что он погиб и жила с его другом. Коленька сумел простить измену и после рождения мальчика, дает ему свою фамилию. Егора вынуждают жениться на дочери начальника. Спустя сорок лет история любви повторилась с новым поколением, принеся детям множество страданий и разочарований.
сериал Жизнь 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Жизнь 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Жизнь 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent