» » » Пикник у Висячей скалы сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Picnic at Hanging Rock
Год:
2018
Страна:
Австралия
Жанр:
драма, мелодрама, детектив
Продолжительность:
60 мин.
Режиссер:
Лариса Кондрацки, Майкл Раймер, Аманда Бротчи

Пикник у Висячей скалы сериал (2018)

Пикник у Висячей скалы сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


На дворе 1900 год. Валентинов день небольшая группа из женского пансионата намерена провести в лоне природы. Немного поразмыслив, женщины решают остановить свой выбор на Висячей скале, которая существует в реальности на горе Хангинг-Рок, что вблизи Мельбурна. Эта скала высотой около ста метров в древние времена служила для многих племен местом, где проводились таинственные обряды. После выхода на экраны кинофильма, это место стало посещать множество туристов со всех уголков мира.
Действующий директор колледжа мисс Эппльярд привыкла держать все под личным контролем и установила в учебном заведении жесткую дисциплину. Девушкам приходиться постоянно ходить в туго затянутых корсетах и терпеть манеры викторианской эпохи. Им категорически запрещается любое общество мужчин. Предстоящая поездка для молоденьких красавиц станет настоящим праздником. Расположившись в тени нависшей горы, они принялись вкушать непревзойденный торт. Поэтому ближе к полудню, большинство представительниц прекрасного пола, впадает в сладкую дремоту. Неймется только троим подругам Миранде, Ирме и Мэрион, которые решили немного полазить по скалистой местности. Отпустить одних их не могут, поэтому следом за подопечными отправляется миссис Макгро. Надвигаются сумерки, но четверки путешественниц до сих пор нет.
сериал Пикник у Висячей скалы 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Пикник у Висячей скалы сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пикник у Висячей скалы сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent