» » » Провокатор 2 сезон сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Провокатор 2 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
боевик, триллер, приключения, драма
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Стас Шмелев

Провокатор 2 сезон сериал (2018)

Провокатор 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


В центре событий оказался сотрудник Внутренних дел Антон, который добросовестно исполнял непосредственные обязанности. Но никто не догадывается, что парень ночью превращается в Робин Гуда и выходит на охоту, чтобы вершить великие дела. Он давно смирился, что с его работой личной жизни не место. Мужчина работает под прикрытием, ему нет времени до любви. К его услугам прибегают крайне редко, когда преступник в корень обнаглел, и на него совершенно нет управы. Герою разрешается действовать на личное усмотрение, ориентируясь по ситуации.
Основной задачей Антона является провокация, на которую должен клюнуть злоумышленник, что толкнет его сделать роковую ошибку. Это очень сложное задание, ведь вначале правоохранителю следует придумать настоящую легенду и невзначай приблизиться к объекту назначения. Если спектакль удачный, то злодей поверит в развод и проглотит наживку. Вот, практически дело в шляпе, остается нанести решающий удар, который обязательно выбьет жертву из привычной колеи и заставит ошибиться. Работа Робина опасна, каждый раз герою предстоит рисковать собственной шкурой. Но справедливость, прежде всего, и он готов сделать многое, лишь бы очистить окружающий мир от бандитов.
сериал Провокатор 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Провокатор 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Провокатор 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent