» » » Испытание невиновностью сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Ordeal by Innocence
Год:
2018
Страна:
Великобритания, США
Жанр:
драма, детектив
Продолжительность:
60 мин.
Режиссер:
Сандра Голдбахер

Испытание невиновностью сериал (2018)

Испытание невиновностью сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


События кинокартины разворачиваются в 1954 году. На носу грандиозное празднование Рождества, которое все жители планеты ждут с огромным нетерпением, надеясь на чудо. Действия разворачиваются в шикарном особняке семейства Аргайл, где накануне праздника произошло жестокое убийство. Мертвой была обнаружена Рэйчел – хозяйка поместья. Кто мог желать смерти бедной женщине в преддверии Рождества? Полиция, прибывшая на место преступления, подозревает в тяжком преступлении приемного сына женщины Джека. Но парень категорически отрицает свою причастность. Никто не намерен верить словам молодого мужчины, который утверждает, что покинул дом незадолго до ее смерти. Джек поймал попутку и отправился в город за покупками подарков для родственников и близких. Его словам нет доказательств. Алиби довольно шаткое, что вынуждает правоохранителей на крайние меры.
После суда вина Джека была полностью доказана, он отправляется за решетку. Но здесь ему не суждено задержаться надолго. Вскоре парнишка умирает. Прошло более полутора года, когда на пороге жилища Аргайлов появился незнакомый мужчина. Он принес сногсшибательную новость, что Джек не мог убить мачеху, ведь находился в совершенно другом месте. Расследование трагических событий возобновили. Теперь полицейские решительно настроены вычислить настоящего убийцу, который так мастерски подставил невинного парнишку.
сериал Испытание невиновностью 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Испытание невиновностью сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Испытание невиновностью сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent