» » » Патрик Мелроуз 1 сезон сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Patrick Melrose 1 season
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма
Режиссер:
Эдвард Бергер

Патрик Мелроуз 1 сезон сериал (2018)

Патрик Мелроуз 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 13 мая 2018 года


Патрик вырос среди жестокости и часто в детстве бывал избит собственным отцом. Эта ситуация оставила свой отпечаток на дальнейшей жизни героя. Прошли годы, но парень не может забыть пережитых событий, часто погружаясь в затяжную депрессию. Молодой мужчина старается с ней бороться и часто тянется за стаканом, к наркотическим средствам и разнообразным авантюрам.
Действия сериала разворачиваются во Франции, когда Патрик был еще ребенком и проживал вместе с родителями. Теперь он поменял место жительства и перебрался в шумный Нью-Йорк. Прошлое, не дающее покоя герою, постепенно превращает его в неуравновешенного человека. Его влечет к психотропным препаратам, без которых уже не обойтись ни одного прожитого дня. Он ежедневно видит маленького заплаканного мальчика, который пострадал от рук жестокого родителя. Чтобы хоть на время стать героем и выкинуть прошлое из головы ему помогают наркотики. Сможет ли герой вовремя остановиться и обратиться за помощью к специалисту или это приближение конца, который затягивает его все глубже в яму?
сериал Патрик Мелроуз 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Патрик Мелроуз 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Патрик Мелроуз 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent