» » » Популярна и влюблена 1 сезон сериал (2017)
0
Оригинальное название:
Famous in Love 1 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
драма, мелодрама
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Норман Бакли, Роджер Камбл, Рон Лагомарсино

Популярна и влюблена 1 сезон сериал (2017)

Популярна и влюблена 1 сезон сериал (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Некоторые люди, получая звездную известность и тяжелое бремя славы, не знают, как с ней быть и в итоге это приводит к большим проблемам для них и окружающих. Простая студентка Пейдж Тоусен, сыграв в голливудском блокбастере, получает признание на весь мир. Теперь девушке в буквальном смысле не дают прохода докучающие ухажеры из университета, хотя еще недавно на нее никто не обращал совершенно никакого внимания. Однокурсницы завидуют ей и специально не общаются. В таких условиях героине приходится учиться и надеяться, что вскоре ажиотаж спадет, о ней забудут, и она сможет снова чувствовать себя комфортно и продолжать спокойно радоваться жизни.
Кроме этого Пейдж надеется устроить свою личную жизнь. Сейчас ей нравятся два парня, и какого из них выбрать, она не знает. Ситуация осложняется тем, что они не смотрят в ее сторону и их сердца в любом случае придется завоевывать, а встречаться с кем попало она не будет. Хотя она и сама не особо представляет, чего хочет от жизни. Душевные страдания и муки выбора не дают ей покоя. Что делать в подобной ситуации и как жить дальше, пока не ясно. Может быть, единственным выходом будет оставить все на самотек и тогда судьба сама направит в нужное русло?
сериал Популярна и влюблена 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Популярна и влюблена 1 сезон сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Популярна и влюблена 1 сезон сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent