» » » Все включено / Бенидорм 1-10 сезон
0
Оригинальное название:
Benidorm
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Сэнди Джонсон, Дэвид Сент, Робин Шеппард

Все включено / Бенидорм 1-10 сезон

Все включено / Бенидорм 1-10 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


События кинокартины разворачиваются в роскошном отеле «Солана», который расположен на живописных просторах жаркой европейской страны. В Испанию довольно часто приезжают туристы со многих уголков планеты, чтобы полюбоваться природой, насладиться историческими видами и побывать в знаменитой гостинице. Местные пляжи просто манят гостей своей чистотой и ухоженностью, а старинная архитектура завораживает взгляд настоящих ценителей. Поток туристов достаточно большой и во время отдыха можно повстречать разнообразных личностей, ближе познакомится с местной культурой и традициями и, конечно же, отведать испанскую кухню.
Однажды посетить государство решила парочка молодых людей, которые жаждут приключений. Им уже порядком надоел Туманный Альбион и они решили отправиться в солнечную Испанию, чтобы понежиться под лучами палящего солнца и сполна насладиться приятным времяпрепровождением. Поначалу они даже представить не могли, какой веселый отдых их ожидает впереди, ведь на территории «Солано» собрались весьма интересные постояльцы. Совершенно не похожи друг на друга. Приключения начинаются, герои попадают в различные курьезные ситуации, которые заставят зрителя похохотать от души.
сериал Все включено / Бенидорм с 1 по 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Все включено / Бенидорм 1-10 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Все включено / Бенидорм 1-10 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent