» » » Портрет второй жены сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Портрет второй жены
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Валерий Рожнов, Анна Куранова

Портрет второй жены сериал (2018)

Портрет второй жены сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


В наше время кардинально поменялось мнение о настоящей девушке, которая может похвастаться робостью, терпением, великодушием, ясным умом и красотой. В центре событий оказалась девчонка, которая буквально сошла со страниц произведения легендарного Тургенева, Елизавета Успенская. В современном мире можно встретить лишь несколько подобных экземпляров. Лиза всегда была скромной и вела достаточно неприметный образ жизни. Однажды героине предстояло встретиться с успешным бизнесменом Юрием. Это роковое знакомство меняет жизнь красавицы кардинальным образом.
Необычайные качества юной прелестницы с первых секунд покорили сердце богатого мужчины. Но предприниматель не может предать супругу, с которой прожил в радости и горе долгие годы. Ради полюбившейся красотки Ратников готов на многое, но предательство близкого человека в его планы не входит. Юра мечется между семьей и любовью, не в состоянии сделать решающий выбор. Однажды прекрасную Лизоньку увидел его давний товарищ Сергей, который потерял голову с первого взгляда. Теперь любовный треугольник становиться квадратом, ведь Сережа не намерен сдаваться, и хочет добиться расположения Елизаветы. Как поступит девчонка со своими ухажерами, ведь ранить обоих, она тоже не может.
сериал Портрет второй жены 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Портрет второй жены сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Портрет второй жены сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent