» » » Завтра с тобой дорама (2017)
+2
Оригинальное название:
Naeil geudaewa
Год:
2017
Страна:
Корея Южная
Жанр:
мелодрама, комедия, фантастика
Продолжительность:
75 мин. / 01:15
Режиссер:
Ю Джэ-вон

Завтра с тобой дорама (2017)

Завтра с тобой дорама (2017) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Е Со Джун владеет весьма необычной способностью, которой хотели бы обладать многие представители человечества – он путешествует во времени и для него не представляет сложности преодолеть в мгновение ока временное пространство. Молодой человек не стремится использовать свой дар на благо окружающих. Он, скорее, заботится о собственной выгоде, что позволяет в весьма юном возрасте ему стать директором огромной корпорации и жить состоятельной и насыщенной жизнью.
В одном из своих путешествий в будущее он видит рядом с собой очаровательную красавицу. Понимая, что она ему очень дорога в реальном времени, Джун возвращается в настоящее и находит ее. Долго не думая, молодой человек начинает красиво ухаживать за Ма Рин, что не дает ей даже шанса устоять перед его напором и чарами.
Буквально через месяц после знакомства девушка дает согласие выйти за него замуж, однако, она еще не знает о необычной способности своего мужа. Теперь в их совместной жизни начинается все самое интересное. Джун поначалу ничего не объясняет жене по поводу своих отлучек, однако, постепенно, со временем, приходит к выводу, что если они не будут полностью доверять друг другу, ничего хорошего не получится.
дорама Завтра с тобой 2017 смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Завтра с тобой дорама (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Завтра с тобой дорама (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent