» » » Пожизненный приговор 2 сезон
0
Оригинальное название:
Life Sentence 2 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
драма, комедия
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Тесса Блейк, Норман Бакли, Джон Т. Кречмер

Пожизненный приговор 2 сезон

Пожизненный приговор 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода весной 2019 года


Стелла Эбботт была открытой и веселой молодой особой, которая лучезарной улыбкой могла очаровать любого. Она никогда не придавала особенного значения неприятностям, которые буквально десятилетие всегда преследовали ее. Неизлечимая болезнь легла на хрупкие плечи тяжелым грузом. Но из этой непростой ситуации героиня сумела заполучить личную выгоду, постоянно манипулируя окружающими людьми. Близкие стали беспрекословно исполнять все ее требования и пожелания. Стелла поменялась и приняла решение провести последние годы существования на полную.
Девушка научилась ни в чем себе не отказывать и брать от жизни все. Неожиданно очередной поход к доктору шокировал новостью, что недуг отступил и теперь Эбботт опять здорова. Девчонка быстро организовывает грандиозную вечеринку по поводу выздоровления. Наутро героиня узнает шокирующее известие – ее мать лесбиянка и намерена бросить мужа, с которым прожила долгие счастливые годы. Сестра отказалась от университетской стипендии, уделяя больше времени больной сестре, а родители и вовсе заложили все имущество, лишь бы умирающая дочурка ни в чем не нуждалась до смерти. Девчушке предстоит вновь жить в суровой реальности, где везде жестокость и несправедливость.
сериал Пожизненный приговор 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Пожизненный приговор 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пожизненный приговор 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent