» » » Сексуальное убийство 1 сезон сериал (2016)
0
Оригинальное название:
Sexy Murder
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Жанр:
комедия
Режиссер:
Сейн МакДжилликадди

Сексуальное убийство 1 сезон сериал (2016)

Сексуальное убийство 1 сезон сериал (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Рин Фулчер – профессиональный детектив, с приличным послужным списком самых безнадежных и загадочных преступлений. За свое долгое время служению правому делу он успел прославиться на весь город, как человек принципиальный, проницательный, со своей особенной дедуктивной методикой расследования, которая не раз помогала сыщику в самых безысходных ситуациях. Его ценит руководство, уважают коллеги и остерегаются преступники, которые знают, как детектив умеет просчитать их действия на несколько ходов вперед.
Его угрюмый и замкнутый нрав не новость для окружающих, но, несмотря на это все, Рин всегда в центре событий и общественности, после очередного раскрытия нашумевшего убийства или ограбления. Ведь еще не было дела, которое он не распутал, конечно, при этом причастное лицо ни всегда несет должное наказание, так как успевает скрыться или покинуть страну, но Фулчер всегда знает, кто есть кто, и при первой возможности уголовник будет наказан.
Последнее преступление будет совершенно с особым хладнокровием и ввергнет в шок не только горожан, но и видавших сотрудников отдела криминалистики. Явно видно, что оно не спонтанное, а отлично продуманное. Может быть, убийца не предполагает с кем ему придется иметь дело, но очень скоро он узнает, что все его уловки для местного полицейского детский лепет.
сериал Сексуальное убийство 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Сексуальное убийство 1 сезон сериал (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сексуальное убийство 1 сезон сериал (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent