» » » Звезда вселенной дорама с русской озвучкой (2017)
+5
Оригинальное название:
Ujueui byeoli
Год:
2017
Страна:
Корея Южная
Жанр:
мелодрама, фэнтези
Продолжительность:
12 мин.
Режиссер:
Ким Джи-хён

Звезда вселенной дорама с русской озвучкой (2017)

Звезда вселенной дорама с русской озвучкой (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Молодая девушка, умница, красавица училась в высшем учебном заведении, как многие из ее сверстников. Юная особа жила себе и не задумываясь о том, что когда-нибудь может наступить конец и жизнь просто оборвется в мгновение ока. Конечно, в девятнадцать лет еще рано думать о смерти, тем более когда впереди столько всего интересного, неизведанного. Столько хочется успеть посмотреть, узнать и перепробовать. Но, увы, человек не способен сам полностью контролировать свой жизненный цикл. Вот и с главной героиней произошло несчастье, что повлекло за собой роковую трагедию.
Как всегда, утром она отправилась привычной дорогой, но налетевший внезапно грузовик на огромной скорости сбил ее насмерть. Но она, которая даже после своей смерти продолжала любить одного талантливого певца, не отправилась на небеса, а стала ангелом смерти. С того ужасного момента прошло несколько лет. Она, как и все живет на Земле, только невидимая для смертных. Любящая музыку, девушка не может сыграть на пианино, поскольку не имеет плоти. Она пытается упорно тренироваться, чтоб научиться и прочувствовать предметы и однажды сыграть на любимом музыкальном инструменте. Однажды она узнает, что ее кумир находиться в опасности, конечно ангел не останется в стороне.
дорама Звезда вселенной смотреть онлайн с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Звезда вселенной дорама с русской озвучкой (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Звезда вселенной дорама с русской озвучкой (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent