» » » Сколько стоит счастье сериал (2017)
-1
Оригинальное название:
Сколько стоит счастье
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Роман Просвирнин

Сколько стоит счастье сериал (2017)

Сколько стоит счастье сериал (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 2-х сериях


Главная героиня мелодраматического сюжета – молодая женщина Нина, которая работает скромной школьной учительницей и живет обычной, ничем не примечательной жизнью. У нее есть муж и сын. Нина, как и многие женщины, усердно трудится не только на рабочем месте, но и занимается репетиторством, прилежно выполняя бесчисленное количество домашней работы и заботясь о благополучии самых близких для нее людей. С одной стороны жизнь девушки вроде сложилась, она замужем, имеет ребенка, но вот счастье не витает вокруг нее.
Но однажды ей как-то посчастливилось сорвать джек-пот в лотерее. Радостное для простой школьной учительницы событие вызывает зависть со стороны абсолютно всех знакомых и родственников. Не умеют люди радоваться чужому везению. Особенно бесится так называемая лучшая подруга героини – Светлана. Она и так уже отобрала у подруги заботливого мужа, втянув его в свою любовную игру, а теперь не прочь поживится и деньгами Нины. Но счастье в одиночку не ходит, его спутницей бывают надежда и любовь. Возвращается давняя любовь женщины. И теперь перед ней стоит совсем непростой выбор, продолжать играть роль жертвы или начать наконец-то жить для себя и почувствовать все краски жизни.
сериал Сколько стоит счастье 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Сколько стоит счастье сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сколько стоит счастье сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent