» » » Доктор Преображенский сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Доктор Преображенский
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма, криминал
Режиссер:
Сергей Тарамаев, Любовь Львова

Доктор Преображенский сериал (2018)

Доктор Преображенский сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Действия кинокартины разворачиваются в СССР в 60-е годы, когда во главе государства стоял Никита Хрущев. Достаточно сильная держава начала соперничество с Соединенными Штатами. Главу государства просто преследовала навязчивая идея перегнать во многих сферах Америку. Особенно он делает уклон на медицину. Партия и правительство начали требовать от врачей слишком многого, порой их желания отличались от реальности. Противоречить Хрущеву решались только единицы. Докторам пришлось быстро адаптироваться к новым условиям труда, стараясь выполнять поставленные чиновниками задачи. Результаты были весьма неожиданными и светила науки четко осознавали риски подобных действий.
Как популярная отрасль медицины, только стала зарождаться пластическая хирургия. И, конечно же, Советский Союз пытался обогнать в достижениях Запад. В тот период светила хирургии Лев Преображенский решил обосновать первый на территории земли Институт красоты. Мужчина понимает, что многие женщины и мужчины стремятся выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Лев практически сразу столкнулся с препятствиями. Между ним и Игорем Зориным начинают чаще вспыхивать конфликты. Молодой доктор считает, что бессмысленно начинать работу в родной стране и пытается эмигрировать, где его талант вскоре смогут оценить по достоинству.
сериал Доктор Преображенский 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Доктор Преображенский сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Доктор Преображенский сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent