» » » Проспект обороны сериал (2018) НТВ
-2
Оригинальное название:
Проспект обороны
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Режиссер:
Сергей Быстрицкий, Сергей Винокуров

Проспект обороны сериал (2018) НТВ

Проспект обороны сериал (2018) НТВ онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


События кинокартины разворачиваются вокруг жизни семейства Калининых. Глава семьи – непревзойденный хирург, а вот вторая половинка – опытный психоаналитик, которая помогает наркозависимым личностям выпутаться из тупиковой ситуации. Работа пары весьма прибыльная, поэтому беспокоится, об обеспеченной старости, нет смысла. Неожиданно в их особняк врывается горе – скоропостижно умирает гражданка Калинина. Она неожиданно стала жертвой пациентов, которым оказывала помощь на протяжении сознательной жизни.
Денис – начинающий боксер, тренера которого видят в парне огромные перспективы. Внезапно герой загордился и стал часто пропадать на улицах. Он думал, что пред ним открыты все жизненные двери. Ден пропускал тренировки и теперь не может быть речи об участии в городском турнире. Неожиданно спортсмену говорят, что если заплатить определенную сумму чиновникам, то попасть на соревнование есть шанс. Требуемой суммы у парнишки не нашлось, но он намерен достать деньги в ближайшее время. Денис решает принять участие в подпольных боях, где нет писаных правил. На кону большие ставки, до мечты остались считанные шаги. Нужно выстоять несколько боев и победить парочку соперников, тогда деньги в кармане и можно смело отправляться на состязания. Юнец пока не догадывается, что влез в жестокий мир нелегального бизнеса.
сериал Проспект Обороны 2018 НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Проспект обороны сериал (2018) НТВ на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Проспект обороны сериал (2018) НТВ смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent