» » » Стрелок 3 сезон русский сериал (2018)
+10
Оригинальное название:
Стрелок 3 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
боевик
Режиссер:
Арман Геворгян

Стрелок 3 сезон русский сериал (2018)

Стрелок 3 сезон русский сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


События кинокартины разворачиваются в наши дни на территории Средней Азии. В центре событий оказывается красавица Мадина, чье ангельское обличие привлекло внимание опасного преступника. Брат девушки, пытаясь защитить любимую сестрицу от позора, сам погибает от рук головореза. Теперь, чтобы защитить бедняжку, престарелому отцу Абдулу предстоит отправиться в далекую Россию в надежде найти опытного человека, который сможет вытащить из плена его бедное дитя. На месте он узнает об Андрее Макарове, который когда-то был сотрудником элитного отряда и неоднократно выполнял сложные поручения начальства.
Изгоревавшийся мужчина убеждает бывшего военного спасти от насилия его семью и освободить любимую дочь. Андрей отправляется в Азию, чтобы навсегда покончить с бандой, которая многие годы не дает покоя местным жителям. За плечами героя многолетний опыт, но приехав на место, он понимает, что борьба будет серьезной. Группировка прочно укоренилась в криминальных кругах, и имеет большие связи. Противостояние с уголовниками становиться крайне опасным, даже для специально подготовленных спецслужб. Макаров понимает, что в одиночку справиться с ними не сможет. Внезапно к нему присоединяются местные жители, которые устали жить в страхе и жаждут спокойствия.
русский сериал Стрелок 3 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Стрелок 3 сезон русский сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стрелок 3 сезон русский сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent