» » » Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 2 сезон
+4
Оригинальное название:
UQ Holder! Mahou Sensei Negima! 2 season
Страна:
Япония
Жанр:
аниме
Режиссер:
Судзуки Ёхэй

Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 2 сезон

Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 2 сезон онлайн смотреть аниме на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода еще не объявлена


Тота – молодой перспективный парень, который горит желанием перебраться в огромный мегаполис и навсегда покинуть родное захолустье. Парень уверен, что небольшая деревушка не дает полностью раскрыть талант, а другие жители просто деградируют, просиживая здесь. В поселение ничего интересного не происходит, люди привыкли жить тихой и размеренной жизнью. Местные привыкли ежедневно выполнять одни и те же дела и считают это вполне логичным.
Со временем Тота понимает, что в одиночку выбраться из дыры не сможет и начинает надоедать учителю, надеясь, что мужчина поможет сделать толчок. Волшебник знает мальчишку с раннего детства и относится к нему, как отец. Он стремился достойно воспитать героя, и вот пришло время, когда он убедился, что это ему удалось. Тота души не чает в преподавателе, хотя иногда и расстраивает юношескими выходками, на которые волшебник старается не обращать должного внимания. Мальчишке уже кажется, что он практически достиг цели, как внезапно все меняется. Тоте пришлось переосмыслить былые ценности – на деревеньку напала банда головорезов. Нужно срочно дать должный отпор преступникам. Поэтому герой вместе с товарищами под попечительством мудрого учителя вступают в серьезную схватку. В ходе битвы парнишка понимает, что в его жизни по-настоящему важно.
аниме Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent