» » » Спецы сериал (2017)
+3
Оригинальное название:
Спецы
Год:
2017
Страна:
Украина, Россия
Жанр:
детектив
Режиссер:
Олег Масленников

Спецы сериал (2017)

Спецы сериал (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Иногда смерть близкого человека толкает на опрометчивые поступки, которые порой сложно объяснить. В центре сюжета оказался Макаров, недавно похоронивший любимую сестрицу. Мужчина трудиться в комитете по расследованию убийств и на своем веку ему пришлось повидать многое. Он не верит в самоубийство родственницы и находит мелкие улики, которые доказывают данный факт. Помимо основных расследований, он не забывает заниматься поисками убийцы сестры. Вместе с героем работают профессиональные эксперты.
Андрею приходиться работать вместе с Богданой, которая до недавнего времени вызывала у него только раздражение, но присмотревшись к несчастной женщине, он понял, что она настоящий преданный товарищ. Ей просто не хватает любви и заботы. Неожиданностью стало то, что убийцей родного человека оказался близкий друг следователя Игорь Карпенко. Парень просто обезумел от любви к Ирочке, но получив о т нее отказ, инвалид не выдержал и задушил девушку. Новость сильно потрясла Макарова, который, не подозревая, делился с ним результатами расследования, а он просто смеялся над ним. Теперь Андрюшу и его команду ждут новые серьезные расследования. Преступность не дремлет и ребятам постоянно надо следить за благополучием и спокойствием граждан.
сериал Спецы 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Спецы сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Спецы сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent