» » » Черная любовь 1 сезон
+14
Оригинальное название:
Kara Sevda 1 season
Год:
2015
Страна:
Турция
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
140 мин. / 02:20
Режиссер:
Хилаль Сарал, Экин Пандир

Черная любовь 1 сезон

Черная любовь 1 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Нихан выросла в роскоши и богатстве. Девушка принадлежит к семье состоятельного бизнесмена, который в последнее время терпит неудачу за неудачей в бизнесе. При этом его дочь является талантливой художницей. Она добра, мила и с позитивом смотрит на жизнь. Девушка старается во всем, что ее окружает, замечать только хорошее. Благодаря этому ей удается создавать удивительно красивые картины.
Однажды ее внимание привлек симпатичный молодой человек. Он просто ехал в автобусе, а девушка не могла оторвать от него глаза. Она сразу же сделала небольшую зарисовку, которая после стала основой для красивого портрета. Так Кемаль и познакомился с очаровательной Нихан. Им сразу стало понятно, что они испытывают симпатию друг к другу. Молодые люди стали общаться и со временем простое общение перетекло в романтические отношения.
Однако на пути у настоящей любви появилось немало препятствий. Кемаль был простым парикмахером и, по мнению отца девушки, не годился ей в мужья. А в это же время за девушкой пытается ухаживать Эмир. Он богат и может с легкостью поправить финансовое положение отца Нихан. Мужчина решает прибегнуть к шантажу неудачливого бизнесмена, чтобы тот разладил отношения Кемаля и Нихан.
турецкий сериал Черная любовь 1 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Черная любовь 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Черная любовь 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent