» » » Воскресший Эртугрул 5 сезон
+17
Оригинальное название:
Dirilis: Ertugrul 5 season
Год:
2018
Страна:
Турция
Жанр:
боевик, драма, приключения, военный, история
Режиссер:
Метин Гюнай, Хакан Арслан

Воскресший Эртугрул 5 сезон

Воскресший Эртугрул 5 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода октябрь 2018 года


Что представляет собой могущественная Османская империя? На данный вопрос ответит знаменитый сериал, основанный на реальных событиях. В центре сюжета оказался молодой Сулейман-бея, который стоит во главе турков-огузов. Парень был третьим человеком, возглавляющим стойбище, куда вошли более двух тысяч штатов. Он стал повелителем и основателем государства совершенно случайно. Кайли переживали нелегкие времена, земли потеряли урожай, люди падали от недоедания, дичь практически закончилась. Среди населения вскоре начнется паника. Государь воспользовался сложной ситуацией и переместил кали на более плодородные земли.
Его младший сын, желая порадовать отца и общину, отправляется охотиться на оленя. Вместе со своими ребятами наследник наткнулся в чаще леса на тамплиеров, которые издевались над бедной девушкой. Эртугрул не мог пройти мимо такого беспредела. Между ними завязалась драка, и группа охотников спасла пленницу. Командиром тамплиеров был кровожадный Титуса, который не мог простить врагу унижения и поклялся жестоко ему отомстить. Смелый поступок Эртугрула накликал беду на клан Кайла. А со временем красавица, которую парень спас из плена, навсегда похитила его верное сердце.
сериал Воскресший Эртугрул 5 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Воскресший Эртугрул 5 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Воскресший Эртугрул 5 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Темирлан
    ++3-
    очень классный сайт
    20 октября 2018 19:19
    0