» » » Сердце женщины сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Сердце женщины
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
44 мин. (88 мин.)
Режиссер:
Наталия Микрюкова

Сердце женщины сериал (2018)

Сердце женщины сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 2-х сериях


Иногда в жизни любого человека может произойти череда событий, способная навсегда разрушить его прежние суждения. Непростая жизненная ситуация сделала из основного персонажа Дениса настоящего циника. Теперь мужчина думает, что все женщины на планеты продажные и коварные существа, не способны проявлять чувства, кроме собственной выгоды. Он разгневан на весь мир, ведь любимая бросила его у алтаря в день бракосочетания. Невеста не потрудилась объяснить жениху причины расставания. Единственной достойной, на его взгляд, представительницей прекрасного пола была его сестра. Но мнение изменилось, когда он узнал, что родственница изменяет супругу.
Близкий товарищ старается разуверить его в категоричных суждениях, но Денис остается верен личной позиции. Друг приводит в пример знакомую Олесю, которая долгие годы преданно любит погибшего мужа. Вскоре герою самому пришлось познакомиться с приятной девушкой. Она была жизнерадостной и в то же время неприступной, что до глубины души тронуло мужчину. Ему стало интересно, и Ден начал проявлять к Алесе знаки внимания. Но барышня никак не реагировала на попытки нового знакомого, она хранит верность возлюбленному. Поведение красавицы заставило парня задуматься над тайнами, которые бережет женская душа.
сериал Сердце женщины 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Сердце женщины сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сердце женщины сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent