» » » Сообщество / Однокурсники 7 сезон
+1
Оригинальное название:
Community 7 season
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Тристрам Шапиро, Джо Руссо, Энтони Руссо

Сообщество / Однокурсники 7 сезон

Сообщество / Однокурсники 7 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода не назначена


Оказавшись в одном учебном заведении, молодым людям волей судьбы пришлось подружиться. Данное сообщество объединяет не только молодые дарования. Здесь можно встретить стариков, которые стали одинокими и потеряли смысл в жизни; домохозяйки, которым надоело постоянно сидеть дома и заниматься бытом, а также разведенные личности, разуверенные в любви и теперь пребывающие в глубокой депрессии. Компания насобирала шесть необычных личностей: бывшего адвоката Джефа Уингера, красавицу-блондинку Брита Перри, которая заново хочет начать счастливую жизнь, брошенную мать-одиночку среднего возраста Ширли Беннет, скромницу, желающую во всем быть идеальной Энни Эддисон, палестинца Эбед Надир, бывшего темнокожего футболиста Троя Бранса и опытного Пирса Хоуторн. Старику уже перевалило за шестьдесят, и он считает себя специалистом, который разбирается во всех тонкостях жизни.
Каждый герой имеет свои трудности и взгляды на происходящее. Они не намерены признавать личные ошибки, а наоборот. Думают, что знают больше, раздавая вокруг советы, даже не осознавая их бессмысленность. Веселый каламбур разбавляют и герои второстепенных ролей, которые придают сериалу непревзойденный колорит. Иногда в сюжетах появляются азиат, который обучает английскому языку, странный престарелый декан и молоденькая девчонка-хиппи, которая мечтает о шикарной груди.
сериал Сообщество / Однокурсники 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Сообщество / Однокурсники 7 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сообщество / Однокурсники 7 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent