» » » Ребекка Мартинссон 1 сезон сериал (2017)
0
Оригинальное название:
Rebecka Martinsson 1 season
Год:
2017
Страна:
Швеция
Жанр:
криминал
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Фредрик Эдфельдт

Ребекка Мартинссон 1 сезон сериал (2017)

Ребекка Мартинссон 1 сезон сериал (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Главная героиня Ребекка Мартинссон всегда мечтала получить юридическое образование и стать известным адвокатом. Девушка намерена построить головокружительную карьеру и помогать людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Она долго трудилась не жалея собственных сил, практически все время уделяя любимому занятию. Однажды ее мечты воплотились в реальность. Женщина работает в престижной адвокатской конторе и считается лучшим специалистом. Жизнь удалась – ее уважают коллеги и высоко ценит начальство.
Внезапно все меняется. Ребекка узнает, что ее близкий товарищ, с которым она дружила с детства, умирает при загадочных обстоятельствах. Эта новость настолько выбила Мартинссон, что она решила взять небольшой отдых и уехать в родной городок, где прошли лучшие годы. Здесь она надеется быстро оправиться от трагедии. Но встретив давних знакомых, видит лишь холодные взгляды, брошенные в ее сторону. Ни у кого приезд девчонки не вызвал интереса. Со временем в голову героини начали закрадываться мысли, что в родных краях происходит что-то неладное. Теперь женщина намерена выяснить причины поведения горожан, возможно, тогда все станет на свои места.
сериал Ребекка Мартинссон 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Ребекка Мартинссон 1 сезон сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ребекка Мартинссон 1 сезон сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent