» » » Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 1 сезон аниме (2017)
0
Оригинальное название:
UQ Holder! Mahou Sensei Negima!
Год:
2017
Страна:
Япония
Жанр:
аниме
Режиссер:
Судзуки Ёхэй

Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 1 сезон аниме (2017)

Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 1 сезон аниме (2017) онлайн смотреть аниме на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Прошло 10 лет с тех пор, как во всем мире стало известно о существовании магии. Рассказ пойдет о простом мальчишке Тота, который живет в небольшом городке. И значительные изменения, произошедшие после выхода волшебников в свет, абсолютно не затронули его город. Но, как оказалось, и его учитель и некоторые друзья пользуются магией. И Тота решил, во что бы то ни стало, научиться магическому искусству. Он мечтает стать именитым волшебником, жить в большом городе и иметь много денег.
Амбиции приводят мальчика в дом его учителя, который умеет управлять волшебством. Он просит Юкихимэ стать его наставником. День за днем он старается овладеть секретами магии, но пока у него не получается преуспеть в этом деле. Но Тота не сдается, и однажды его навыки ему пригодятся. В их провинциальный город нагрянули охотники за головами. Им с учителем придется объединить усилия, чтобы дать отпор бандитам.
аниме Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 1 сезон аниме (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Волшебный учитель Нэгима! Хранитель вечности! 1 сезон аниме (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent