» » » Рассказ служанки 3 сезон
+3
Оригинальное название:
The Handmaid's Tale 3 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
фантастика, драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Майк Баркер, Рид Морано, Кейт Дэннис

Рассказ служанки 3 сезон

Рассказ служанки 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 5 июня 2019 года


Действия сериала разворачиваются в небольшой республике Гилеанд, где по сегодняшний день царит диктатура не только военная, но и религиозная. Правительство часто воюет с приближенными странами, пытаясь себе что-то доказать. Улицы полны вооруженных солдат, которым велено следить за правопорядком местного населения. Основной проблемой высокопоставленных женщин, которые имеют деньги и положение в элитных кругах, является то, что ни одна из них не может зачать и выносить наследника.
Правительство не может допустить, чтобы высокопоставленные личности не имели счастья почувствовать вкус материнства и организовали специальный фонд. Простых здоровых девушек загоняли в специализированные лагеря, где за ними круглосуточно велось пристальное наблюдение. Девушки были вынуждены всегда передвигаться парами, избранные отличались ярко красного цвета одеждой. Они вынуждены были делать только одно – вынашивать здоровых детей для элиты общества. Их полностью лишили собственного мнения, высказывать свои мысли никто не имел права. Девушки оказались безвольной собственностью и должны беспрекословно выполнять любые требования высших слоев. Каждой присваивалось новое имя и бедняжек заставляли вступать в интимную связь лишь по требованию богатых господ.
сериал Рассказ служанки 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Рассказ служанки 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Рассказ служанки 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. manja
    manja
    Гости
    +0-
    Когда я впервые услышала от подруги об этом сериале, ответила, что за извращения ты смотришь! Но, она настояла на своем, и заразила меня мыслью о необходимости посмотреть хоть первую серию. И таки да, я посмотрела, а потом вторую, третью, и понеслась. Идея интересна и трагична одновременно, сюжет лихо закручен, отчего смотреть еще увлекательней. Элизабетт Мосс прекрасно справилась со своей ролью. И хоть на происходящее часто откровенно тяжело смотреть, ты все равно продолжаешь.
    4 июля 2019 12:39
    0