» » » Рассказ служанки 2 сезон сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
The Handmaid's Tale 2 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
фантастика, драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Майк Баркер, Рид Морано, Кейт Дэннис

Рассказ служанки 2 сезон сериал (2018)

Рассказ служанки 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода апрель 2018 года


Оффред — молодая женщина, которая проживает в тоталитарной Республике Галаад. Здесь у власти стоят военные лица, которым удалось захватить власть и организовать свою республику, когда страна находились в тяжелом положении. Основные законы просто выдуманы теми, кто желает пользоваться своим положением и сильно напоминают религиозные догматы. Женщина в таком обществе фактически не имеет никаких прав и вынуждена подчиняться мужчине. Для мужской части населения женщины являются просто инкубаторами для вынашивания детей.
Оффред является служанкой, как и большинство представительниц прекрасного пола, которые в состоянии родить ребенка. Ей приходится жить в доме офицера и его супруги, регулярно проходить церемонию посвящения, чтобы зачать ребенка. Жены офицеров не способны это делать, поэтому для рождения детей используются исключительно служанки. Их насильно заставляют подчиняться правилам, а другого выхода у несчастных заложниц ситуации нет, но Оффред не собирается отдавать кому-то своего ребенка. Она готова бросить вызов системе и сотрудникам государственного аппарата, которая насилует женщин и забирает у них родных детей ради собственного благополучия.
сериал Рассказ служанки 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Рассказ служанки 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Рассказ служанки 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent