» » » Конец го мира 2 сезон сериал (2018)
+9
Оригинальное название:
The End of the F***ing World 2 season
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма, комедия
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Джонатан Энтвистл, Люси Черняк

Конец го мира 2 сезон сериал (2018)

Конец го мира 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 8 декабря 2018 года


В центре событий оказались подростки-аутсайдеры Алиса и Джеймс. Однажды парень узнал историю новой знакомой и решил помочь ей найти отца. Ребята быстро засобирались в дорогу. Наивная девчонка искренне верит в слова парнишки и даже не подозревает, что Джеймс едет с ней, преследуя страшную цель – убить Алису. Со временем друзья остановились в помещении, где никто не проживал. Неожиданно их мирное существование прервал внезапно появившийся мужчина, который был не только владельцем дома, но и жестоким серийным маньяком. Незваный гость напал на девушку и товарищ, стараясь защитить ее, убил подлеца.
Происшествие сподвигло героев отправиться в бега. Папаша школьницы – никчемный человек, который сообщил полиции о местонахождении детей. Детектив Нун движется буквально по пятам перепуганных подростков. Но бегать от правосудия им долго не пришлось. При аресте пацан был ранен и отправлен в тюремную клинику. Напарница считается жертвой, поэтому осталась на свободе. Вскоре девчушка приходит к родителю с просьбой помочь вытащить из передряги любимого. Мелкий вор собирает группу из бандитов, что бы выдернуть из заключения возлюбленного дочери. Побег совпал так, что в данный период загадочным образом погибает сотрудник медицинского учреждения и его смерть вешают на беглеца.
сериал Конец го мира 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Конец го мира 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Конец го мира 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent