» » » Шуберт сериал (2018)
-3
Оригинальное название:
Шуберт
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, триллер
Режиссер:
Евгений Бедарев

Шуберт сериал (2018)

Шуберт сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Странные и таинственные события начали происходить на территории спокойного и мирного городка, за расследование которых берется Александр Бертенев. Местные прозвали парня Шубертом, ведь он имеет таланты в расследованиях подобного рода дел. Мужчина от природы наделен неимоверными способностями – он слышит все. Как правило, таких уникальных личностей называют акустиками и восхищаются их неимоверными способностями. Сане удается вылавливать те звуки, которых не дано услышать обычному человеку. В юности герой мечтал работать в отделе, который противостоит массовому терроризму. Но трагические события навсегда разрушили его мечту.
Но парень не отказался от службы в органах и теперь является незаменимым работником спецслужб. Прошло уже много лет с той поры, когда неизвестные убили его любимую супругу, а в доме полностью все перевернули. Мужчина решил провести собственное расследование и вскоре понял, что возлюбленная Ольга вела двойное существование, за что жестоко поплатилась. Его шокировал факт, что долгое время проживал под одной крышей с совершенно незнакомой женщиной. Саша думал, что его жена профессиональный психолог, помогающий людям. Ему не дает покоя вопрос, что могла такого сделать Оля, что ее зверски убили. Неожиданно в руки Бертенева попадают странные звуковые записи благоверной. Теперь ему предстоит попотеть, чтобы расшифровать информацию, которая способна пролить свет на сложную ситуацию.
сериал Шуберт 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Шуберт сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Шуберт сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent