» » » Первый раз прощается сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Первый раз прощается
Год:
2018
Страна:
Россия, Украина
Жанр:
детектив, мелодрама
Режиссер:
Владимир Харченко-Куликовский

Первый раз прощается сериал (2018)

Первый раз прощается сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии на ТВЦ, полный фильм в 4-х сериях


В жизни может произойти любая ситуация и можно узнать, что самый близкий и родной человек способен на предательство. События кинокартины вертятся вокруг Татьяны Волчковой, которая недавно могла уверенно заявить, что жизнь ее удалась. Женщина сумела самореализоваться, она директор крупной швейной фабрики и замужем за прекрасным мужчиной, которого просто обожает. Единственное, что омрачает счастье барышни – Бог не дал супругам детей. На очередной годовщине свадьбы всплывает ужасная правда, муж долгое время изменял Тане и у него с любовницей подрастает прекрасная дочурка. Поддерживать отношения с любовницей Глеб не намерен, но отказываться от дочери аналогично. Мужчина пытается доказать Танюше собственные чувства, в результате после тяжелого разговора у Глеба случился инфаркт и он попадает в больницу.
Таня простила предательство возлюбленного, решила все забыть и дать ему шанс на исправление. Бизнесмен уверен, что долго не протянет и просит жену привести Анютку, с которой он желает попрощаться. Женщина не может отказать в простой просьбе и отправляется к бывшей пассии благоверного. Неожиданно она знакомится с Юлией, которая оказалась родом из того же городка, что и героиня. И лишь одной из женщин известна тайна, связывающая обеих дамочек.
сериал Первый раз прощается 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма на ТВЦ с мобильного телефона и планшета
Первый раз прощается сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Первый раз прощается сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent