» » » Диета из Санта-Клариты 1 сезон
0
Оригинальное название:
Santa Clarita Diet 1 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
ужасы, комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Стив Пинк, Кен Куопис, Марк Баклэнд

Диета из Санта-Клариты 1 сезон

Диета из Санта-Клариты 1 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Шейла и Джоэль — молодая супружеская пара, которая занимается продажей и покупкой недвижимости. Супруги проживают в небольшом уютном городке Санта-Кларита. Они большую часть времени проводят вместе, поскольку видятся и дома, и на работе. Это нисколько не портит отношения, потому что супруги безумно любят друг друга, да и являются просто идеальной командой.
Несмотря на семейное и финансовое благополучие, Шейла всегда была немного недовольна своим внешним видом и мечтала подкорректировать фигуру, но при ее образе жизни ничего не получалось. Джоэль любил женщину такой, какая она есть, и всячески старался вселить в нее уверенность и любовь к самой себе, но это не сильно помогало. Шейла вместе с подругами постоянно обсуждала новые диеты и штудировала модные журналы, но правильное решение так и не смогла отыскать.
Недавно она стала неважно себя чувствовать, поэтому сразу же обратилась к врачу. После общего обследования и тщательного осмотра, врачи так и не смогли выяснить, что же с ней происходит, поэтому просто отправили женщину домой. Но на этом проблемы не закончились, поскольку в тот же день Шейла скончалась, но ненадолго. Она и сама не поняла, как это произошло, но после смерти героиня в течение часа вернулась к жизни, причем самостоятельно. С этого момента спокойная и размеренная жизнь супругов резко изменилась.
сериал Диета из Санта-Клариты 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Диета из Санта-Клариты 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Диета из Санта-Клариты 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent