» » » Стражи Галактики 1 сезон
+2
Оригинальное название:
Guardians of the Galaxy 1 season
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, фантастика, боевик, приключения
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Эрик Радомски, Лео Райли, Jeff Wamester

Стражи Галактики 1 сезон

Стражи Галактики 1 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Внезапно на планете появились уникальные существа, которые смогли стать незаменимыми для будущего всей Вселенной. Теперь их называют Стражами Галактики. Которые ежедневно вынуждены быть на чеку, чтобы в любой момент защитить цивилизации, на свободу которых позарились серьезные враги. Но собрались ребята только недавно. Каждый из них имеет свою уникальную историю, которая расскажет, как все-таки им удалось собраться в одну команду. Первое мнение от их компании вызывает веселье, но герои настолько серьезные личности, что окружающим не до смеха.
Милый енотик владеет всеми видами оружия, а его меткости может позавидовать любой снайпер. Груд по своему строению напоминает дерево и своей силой может войти в любые двери. Гамора – привлекательная юная особа, являющаяся киборгом, владеет множеством боевых искусств. Попадая под ее прицел, любой враг содрогнется. Огромный Драгс силен как бык, и иногда сам Груд завидует его неимоверной силе. Объединились они благодаря общему знакомому Звездному Лорду. Впереди ребят ожидает масса испытаний и препятствий, от которых зависят жизни людей. Теперь им следует доказать свою мощь, чтобы люди поверили в них.
мультсериал Стражи Галактики 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Стражи Галактики 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стражи Галактики 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent