» » » Вне времени 2 сезон сериал (2018)
+2
Оригинальное название:
Timeless 2 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
фантастика, боевик, драма, приключения
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Грег Биман, Джон Шоуолтер, Чарльз Бисон

Вне времени 2 сезон сериал (2018)

Вне времени 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


На территории Соединенных Штатов появился неизвестный злоумышленник, которому удалось проникнуть в секретную лабораторию и похитить уникальную машину времени, способную переместить человека в любое нужное для него время. Тайные агенты быстро принялись за расследование, и вскоре им стало известно, что преступник отправился в 30-е годы прошлого века. Позже выяснилось, что бандит заранее планировал преступление, им руководила жажда власти. Герой хочет изменить ход истории государства, чтобы достичь основной цели. На то время ведущим зданием державы был огромный дирижабль Гиндербург, который он хотел использовать для своих грязных делишек.
Правительство напугано и теперь быстро собирает команду высококвалифицированных специалистов, которым предстоит переместиться в прошлое, чтобы устранить проблему. Главным над специалистами стал опытный ученый Руфус, который сумел создать прототип машины и руководит данной экспедицией. Вместе с ним в далекое путешествие собирается высококлассный историк Люси Престон и спецназовец Вайт Логан. Перед ребятами стоит непростая миссия отправиться в минувшее и разыскать недоброжелателя, который жаждет совершить страшное преступление. Но в тот же час, они не имеют права изменить ход исторических событий.
сериал Вне времени 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Вне времени 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вне времени 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent