» » » Взлет 1 сезон сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Rise
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Патрик Р. Норрис, Мишель Латимер, Майк Кэхилл

Взлет 1 сезон сериал (2018)

Взлет 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Каждый в праве самостоятельно выбирать свой путь, но не каждому дано дойти до конца. События сериала разворачиваются в обычном учебном заведении. Перспективный молодой учитель просто обожает выбранную профессию и старается всячески помогать подопечным. Чтобы прославить не только школу, но и любимых учеников мужчине в голову приходит мысль заявить о них всему миру. Неожиданно педагог решает провести вокальный конкурс, транслирующийся в онлайн режиме по интернету.
Участвовать в уникальном шоу может любой желающий школьник. Для этого не нужны деньги, только желание и незначительные музыкальные навыки. Мужчина и не представлял, какой фурор создаст новость у маленьких затейников. Желающих оказалось множество, что со временем привело к настоящей музыкальной истерии. Удержать ее уже невозможно, она покатилась далеко за пределы средней школы. Оказалось, что быть в центре внимания и стать знаменитостью мечтает практически каждый подросток. Внезапно перед героем постает новая проблема, на фоне эйфории за первенство ученики буквально забывают о занятиях. Сможет ли парень справиться с таким поворотом событий, ведь он нарушил важную школьную программу.
сериал Школа драмы / Взлет 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Взлет 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Взлет 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent