» » » Мамочка / Мамаша 6 сезон сериал (2018)
-5
Оригинальное название:
Mom 6 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма, мелодрама, комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Джеймс Уиддоуз, Тед Уасс, Джефф Гринштейн

Мамочка / Мамаша 6 сезон сериал (2018)

Мамочка / Мамаша 6 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода осень 2018 года


Довольно жизненный сериал, который в юмористической форме показывает все явно существующие проблемы, с которыми простым обывателям приходится сталкиваться каждый день. Вот и в этот раз противостояние между близкими родственницами не прекращается. Несмотря на все старания главной героини Кристи, конфликт между представительницами двух поколений, бабушкой и внучкой, никак не может найти точки понимания, что имеет не очень приятные последствия. Мать семейства разрываясь между работой и попыткой примирить враждующие стороны, пока еще не находит нужного компромисса. Впрочем, злосчастный скандал и враждебность не возникла на пустом месте.
У Бонни были серьезные проблемы с горячительными напитками, и она нашла в себе силы остановится, и в пылу беспорядочных половых связей рождается Кристи. Учитывая, что мамой она стала в 16 лет, теперь ее судьбу повторяет и дочь, в итоге став дважды мамочкой. Поэтому сама Кристи просто опасается, что и ее чадо пройдет тот же незавидный путь, что и неудачницы родственницы. Ее Вайолет такая же амбициозная и вспыльчивая, поэтому обстановка в доме накалена до предела, но нужно как-то ее разрешить, ведь дальше так продолжаться не может.
сериал Мамаша / Мамочка 6 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Мамочка / Мамаша 6 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мамочка / Мамаша 6 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent