» » » Мамочка / Мамаша 5 сезон сериал (2017)
0
Оригинальное название:
Mom 5 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
драма, мелодрама, комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Джеймс Уиддоуз, Тед Уасс, Джефф Гринштейн

Мамочка / Мамаша 5 сезон сериал (2017)

Мамочка / Мамаша 5 сезон сериал (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Главная героиня телесериала молодая мать одиночка Кристи Планкетт, которая не может пока похвалится тем, что ее жизнь удалась хоть в каком-то из двух направлений. Ни в личной жизни, ни в карьерном плане, похоже, пока не предвидится никакого просвета в лучшую сторону. Впрочем, в этом ей и не приходится кого-то винить кроме себя, ведь долгое время женщина злоупотребляла алкоголем, а также наркотическими веществами, после чего жизнь неумолимо покатилась на самое дно безысходности. В какой-то момент поняв, что дальше так продолжаться не может, она решается взять себя в руки и попробовать начать все с нуля. Сейчас героиня живет и трудится официанткой в кафетерии в небольшом провинциальном приморском городке под названием Напа. Также Планкетт посещает курсы анонимных алкоголиков и кажется, что-то уже начинает налаживаться и все бы ничего, если бы ни один нюанс. Кристи приходится обитать на одной жилплощади со своей родительницей Бонни, которая так же, как и ее дочь в свое время страдала алкогольной зависимостью и сейчас поборов пагубную привычку пытается наладить взаимоотношения с повзрослевшим чадом.
Но на этом проблемы Кристи не заканчиваются, так как ее родная дочь Виолетт, которой еще нет восемнадцати лет, уже беременна от друга подростка. Героиня и сама еще не теряет, когда-нибудь выйти замуж, но пока ее попытки не увенчались успехом и все сводится лишь к жалким поползновениям заигрывания со своим женатым боссом.
сериал Мамаша 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Мамочка / Мамаша 5 сезон сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мамочка / Мамаша 5 сезон сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent