» » » Ординатор 1 сезон сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
The Resident 1 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Филлип Нойс, Роб Корн, Дэвид Крэбтри

Ординатор 1 сезон сериал (2018)

Ординатор 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Существуют люди, которые ради своей основной мечты готовы отдать многое. Но чтобы посвятить свою жизнь медицине, нужны веские причины. Еще в период обучения будущих врачей ждут тяжелые испытания, они обязаны доказать, что выбранная профессия им под силу. После учебы будущим докторам предстоит пройти практику, иначе им никогда не заслужить звание настоящего врача. Девону Правешу удалось попасть в штат центральной клиники. Юному парню не составило труда быстро завоевать доверие и уважение новых коллег. Ординатор не всегда чтил правила, установленные в лечебном заведение и быстро принимал решения, действуя на свой риск.
Конрад Хоккинс руководитель клиники, который симпатизирует новому доктору, однако его настораживают многие его погрешности. Молодой талант допускает, что любому больному следует давать возможность делать выбор, а не действовать только по своему усмотрению. Девон несколько раз допускал подобные нарушения. Он всегда чтил более старших сослуживцев, но всегда стремился работать под началом главного врача. Вместе с Хокинсом они придумали новую стратегию, где нет места былым оплошностям.
сериал Ординатор / Резидент 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Ординатор 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ординатор 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent