» » » Лемони Сникет: 33 несчастья 2 сезон (2018)
0
Оригинальное название:
A Series of Unfortunate Events 2 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма, приключения, семейный
Продолжительность:
50 мин.
Режиссер:
Барри Зонненфельд, Марк Палански, Бо Уэлш

Лемони Сникет: 33 несчастья 2 сезон (2018)

Лемони Сникет: 33 несчастья 2 сезон (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 30 марта 2018 года


В центре событий оказалось молодое поколение семьи Бодлер, родители которых недавно погибли в страшном пожаре. Теперь ребята вынуждены проживать со своим давним родственником графом Олафом. Детей не радует такая перспектива, ведь новоиспеченный опекун никогда им не нравился. Это достаточно хитрый и циничный мужчина, который слишком любит себя. Малыши стали наследниками огромного состояния и Олафа постоянно бесит, что эти малолетки путаются у него под ногами, мешая заполучить богатство.
Вайолет взяла ответственность за младших членов семейства. Девочка достаточно изобретательна и постоянно придумывает новые методы борьбы с преградами, которые часто стают на их пути. Клаус пытается всячески помогать старшей сестре. А трехлетняя Санни начала увлекаться кулинарией, постоянно выдумывая интересные слова, которые понимают только братик и сестричка. Что на этот раз предпримут предприимчивые дети, чтобы не дать коварному графу растрынькать все родительские сбережения?
сериал Лемони Сникет: 33 несчастья 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Лемони Сникет: 33 несчастья 2 сезон (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лемони Сникет: 33 несчастья 2 сезон (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent