» » » Монстры корпорации 1 сезон сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Corporate 1 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Пэт Бишоп

Монстры корпорации 1 сезон сериал (2018)

Монстры корпорации 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Кристиану Девиллю удалось основать мощную корпорацию, где между сотрудниками не существовало дружбы и корпоративности. По его мнению – это будет залогом успеха его детища. Джейку и Мэту посчастливилось попасть в ряды сослуживцев организации, хотя пока они находятся только на начальных ступенях огромной карьерной лестницы. Главной целью любого работника должна быть прибыль, иначе на месте долго никто не задерживается.
За порядком следят топ менеджеры Кейт и Джон, которые считают, что многие плохо стараются и не упускают возможности лишний раз оштрафовать виновника. Больше всего от бесконечных штрафов и нравоучений страдают простые рядовые работники. Начальнику ничего не стоит, как переложить свою часть работы на их плечи, за что они потом и отдуваются. Несмотря на вытеснение любых человеческих чувств, начальник не учел, что существуют личности, которые не могут пренебречь воспитанием и мукам совести. Грейс всегда сочувствует героям, ведь их постоянно наказывают несправедливо. Сумеют ли мужчины выдержать напряжение или сломать их честь и волю не сможет никто, даже желание работать в престижной фирме?
сериал Монстры корпорации 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Монстры корпорации 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Монстры корпорации 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent