» » » Зовите повитуху / Вызовите акушерку 9 сезон
0
Оригинальное название:
Call the Midwife 9 season
Год:
2020
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Сидни Макартни, Джульетт Мэй, Филиппа Лоуторп

Зовите повитуху / Вызовите акушерку 9 сезон

Зовите повитуху / Вызовите акушерку 9 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 2020 год


Безответная любовь способна толкнуть человека на различные поступки. Дженнифер еще молодая девушка, но ей уже удалось разочароваться в мужчинах. Будучи в отношениях, героиня натерпелась много горя. Сбежать из родных мест было единственным способом забыть о прошлом. Не так давно особа закончила медицинское образовательное учреждение, теперь ей можно помогать людям. Дама могла стать стюардессой или моделью, но персонажу больше пришлась по душе профессия, приносящая людям пользу. Она всегда мечтала участвовать в рождении новой жизни.
Прибыв в бедный квартал, девушка сначала пожалела о своем решении, ведь она отказалась от обеспеченной и красивой жизни. Со временем женщина поняла, что поступила правильно. Она принесла много пользы обществу. Монахини-повитухи с радостью встречают гостью. Набожные женщины стимулируют барышню побыстрее приступить к своим обязанностям. Пожилая монахиня смогла остановить драку двух разъяренных барышень. Это привело Дженнифер в восторг. Сделала святая особа это благодаря убеждению. Такого раньше юная девица не видела. Она не знала насколько велика сила слова. Убеждение способно повлиять на сознание любого человека, только его необходимо умело донести.
сериал Зовите повитуху / Вызовите акушерку 9 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве все серии
Зовите повитуху / Вызовите акушерку 9 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Зовите повитуху / Вызовите акушерку 9 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. emira
    emira
    Гости
    +0-
    Сериал очень увлекательный и душевный. Плеяды историй о будущих мамочках, роженицах, которые жили в эпоху отсутсвия таких благ цивилизации, как тесты на беременность, УЗИ и прочее. Неспешное повествование в стиле британских сериалов добавляет всей истории особой изюминки. А зная, что в основу положены реальные события, еще больше привязываешься ко всему происходящему на экране.

    Как итог, пересмотрела все серии всех сезонов, и точно рекомендую к просмотру девушкам, женщинам, мамочкам)
    4 июля 2019 12:49
    0